Вебинар: Как стать поставщиком в закупках малого объема (до 600 тыс)."

Начало в 11. 00 ч. (время местное). Вебинар от Центра "Бизнес-помощник" Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан

Бизнес 16+

Вебинар полезен для предпринимателей всех форм собственности, самозанятых граждан

На вебинаре будет предоставлена подробная информация о возможности участия в государственных закупках малого объема для предпринимателей. 

Агрегатор торгов малого объема (АТМО) — это информационная подсистема, разработанная для поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и расширения обеспечения доступа к закупкам малого объема. На площадке проводятся тендеры на сумму до 600 тысяч рублей. Закупки проводятся для государственных и муниципальных нужд.

Спикеры:

"Цифровизация закупок малого объема" Багауов Айдар Радисович, начальник отдела функционального развития Государственного комитета РБ по конкурентной политике

Закупки малого объема (до 600 тыс.руб.) в системе "Агрегатор торгов малого объема (АТМО), Гафаров Олег Рамильевич, генеральный директор ООО«Агрегатор торгов малого объема»

Поделиться:

374 дня назад
20 марта 2023 9:00–11:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов