Вебинар "Как обеспечить устойчивость бизнеса. Шесть стратегий антихрупкости компании"

Каждый день мы принимаем множество решений. Если мы понимаем, что делает нашу компанию более устойчивой, нам легче принимать сильные решения. Именно такие решения двигают нас к росту, не опасаясь происходящих изменений. В рамках вебинара обсудим: Что такое антихрупкость бизнеса. Кейсы и практики антихрупкости. Шесть стратегий антихрупкости.

Бизнес 16+

Для каждого из нас бизнес — это не только способ заработка и обеспечение финансового благополучия наших семей. 

Наш бизнес — это еще и любимый ребенок, о котором мы заботимся, стремимся, чтобы он был лучше, развивался. Мы хотим, чтобы наш бизнес был устойчивым и не разбился о рифы нестабильного мира. И еще нам важно, чтобы наш бизнес становился сильнее, поэтому мы вкладываем в свой бизнес время и душу. 

На вебинаре «Как обеспечить устойчивость бизнеса. Шесть стратегий антихрупкости компании», мы обсудим, как придать устойчивости нашему бизнесу, как сделать его антихрупким. 

Именно свойство антихрупкости позволяет нам даже после кризисов возрождаться как птица Феникс. Антихпукость это как подъём на Эверест. Ему предшествует серьезная подготовка, огромное напряжение и риск на каждом шагу. Но тот, кто поднялся и смог благополучно спусться в долину, испытывает глубочайшее удовлетворение. 

Мы можем технологично выращивать в наших компаниях антихрупкость. Данные исследования, проведенного среди более чем 500 — та российских компаний, показывают — можно сделать свой бизнес устойчивым и антихрупким. Уже есть для этого проверенные опытом практики и управленческие решения. Нужно только знать этот опыт и применить к своему бизнесу. 

Спикер:

Зульфия Халикова, 
- экс вице-президент Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан. 
- сертифицированный бизнес-тренер, дипломированный executive коуч, преподаватель международной программы антистрессовой устойчивости. 
 

Поделиться:

660 дней назад
7 июня 2022 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов